1 декабря 2018, 14:00

В МО МВД России «Борский» прошло заседание Общественного совета

1 декабря 2018, 14:00. Самарская область.

Накануне состоялось очередное заседание Общественного совета при МО МВД России «Борский», на котором присутствовали начальник отдела полковник полиции Олег Абрамов и члены совета.

Олег Сергеевич подчеркнул важность осуществления общественного контроля за деятельностью полиции, как особо актуальную и востребованную обществом.

Темой совещания стало обсуждение приоритетных направлений деятельности Общественного совета, а также участие в профилактических мероприятиях с подрастающим поколением. На заседании были намечены основные направления работы на ближайшее время, и совместные с МО МВД России «Борский» мероприятия.

Также начальником отдела совместно с начальником дежурной части майором полиции Николаем Ерохиным была проведена обзорная экскурсия здания межмуниципального отдела, в ходе которой члены Общественного совета посетили следственный отдел, отделение дознания, отделы уголовного розыска, УУП и ПДН, миграционный пункт, дежурную часть, изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых и другие подразделения полиции.

В ходе осмотра члены совета отметили высокую техническую оснащенность отдела, а также то, что в новом здании сделано все необходимое для создания комфортных условий как для полицейских, так и для граждан. Здесь созданы условия для посещения отдела людьми с ограниченными возможностями. Особое внимание общественники обратили на комнату для граждан и кабинет госуслуг, где они могут не только ознакомиться со всей необходимой информацией, расположенной на информационных стендах, но и получить услуги в электронном виде через портал Госуслуг.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle