3 декабря 2018, 07:04

Конфликт в состоянии алкогольного опьянения закончился уголовным делом

3 декабря 2018, 07:04. Самарская область.

Нападение на жителя областного центра 1984 года рождения произошло в вечернее время во дворе домов, расположенных на улице Победы. Как выяснили полицейские, у 34-летнегомужчины возникла словесная перепалка с одним из посетителей питейного заведения. Выяснить свои отношения мужчины решили на ближайшей дворовой территории. Из собранных материалов следует, что в ходе потасовки один из участников нанес другому телесные повреждения и похитил предметы одежды и 1500 рублей. После инцидента преступник вместе со своей добычей скрылся, а пострадавший обратился за помощью в мед.учреждение и в отдел полиции № 2 Управления МВД России по г. Самаре.

В ходе сбора информации о случившемся полицейские подробно расспросили заявителя о внешности нападавшего, выяснили личности посетителей бара. В ходе оперативных мероприятий появились данные о том, что к нападению на потерпевшего может быть причастен ранее не судимый 28-летний житель Самарской области. Оперативники выяснили, что мужчина может находиться на территории Промышленного района. Впоследствии данная информация подтвердилась. Предполагаемого преступника задержали. Часть похищенных предметов одежды изъято.

 По фактам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Владимир Караваев, инспектор по ОП отделения информации


Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle