4 декабря 2018, 15:06

Память героям войны будет жить вечно

4 декабря 2018, 15:06. Самарская область.

1 и 3 декабря полицейские совместно с Общественным советом приняли участие в «Перекличке Постов № 1», посвященной Дням воинской славы России. Она была посвящена двум значимым датам – Синопскому бою (разгром турецкой эскадры русским Черноморским флотом) и Дню неизвестного солдата.

В эти дни воспитанники патриотической общественной организации «Гвардия» под руководством председателя Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел Артура Страшного совместно с военно-патриотическими клубами и отрядами Борского, сменяя друг друга, несли почетный караул у Вечного огня на площади села. На мероприятии детейа больше узнали об истории этих памятных дат, какое влияние они оказали на дальнейшую судьбу нашей страны, и приняли участие в митинге, посвященном Дню неизвестного солдата.

Подобные акции способствуют воспитанию молодежи на героических и трудовых традициях родной земли, воспитание в них духовных и волевых качеств, необходимых для развития полноценного гражданина российского общества.

Мария Юдина, старший референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle