5 декабря 2018, 15:50

МВД ищет таланты!

5 декабря 2018, 15:50. Самарская область.

Впервые фестиваль «Щит и Лира» был проведен в городе Москве в 2006 году на одной из лучших сценических площадок нашей страны – в Государственном центральном концертном зале «Россия». Он открыл множество ярких и самобытных исполнителей и творческих коллективов, со временем ставших настоящими «звездами». Их песни зазвучали на популярных радиостанциях, номера лучших выступлений вошли во всероссийские и региональные телеэфиры.

Программа каждого фестиваля – это насыщенная музыкальная палитра, в которой находят свое отражение многие жанры и направления: сольное пение и инструментальная музыка, вокальные ансамбли и хореография, авторская песня и фольклор, джаз, рок, хип-хоп, классика и современность.

Вот уже более десяти лет фестиваль «Щит и Лира» неизменно следует своему предназначению – несет идеалы добра, честного служения Отечеству и любви к Родине, вдохновляет на созидание, приносит радость, вселяет веру в лучшее. 

С положением о конкурсе можно ознакомиться тут.

Заявки на участие принимаются как от сольных исполнителей, так и от творческих коллективов до 29 декабря 2018г. по адресу: 443099 г. Самара, ул. Степана Разина, 46 (Культурный центр ГУ МВД России по Самарской области), либо на адрес электронной почты 278-23-70@mail.ru.

Справки по телефону 8 (846) 278-23-70.

Любовь Погожева, старший референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle