6 декабря 2018, 09:05

Внимание! Розыск водителя, скрывшегося с места ДТП!

6 декабря 2018, 09:05. Самарская область.

3 декабря 2018 года примерно в 6-30 час. на 0 км 550 м автодороги «Приволжье-Обшаровка-Заволжье» неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, предположительно, ВАЗ-2105 или ВАЗ-2107, совершил наезд на пешехода, которая двигалась по краю проезжей части в попутном направлении с транспортным средством.

В результате происшествия женщина получила травму. После совершения ДТП водитель с места происшествия скрылся. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание водителя.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого и обстоятельствах ДТП, просьба сообщить в ОГИБДД ОМВД России по Приволжскому району по телефону: 8 (846-47) 9-19-90 или по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное и приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Людмила Солдатова, референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle