6 декабря 2018, 09:51

В Самаре задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому

6 декабря 2018, 09:51. Самарская область.

В полицию поступило сообщение о госпитализации в мед.учреждение с травмами жителя Самары 1966 года рождения. В ходе отработки поступившей информации полицейские выяснили, что мужчина был доставлен в больницу из собственной квартиры, расположенной на улице Бортмехаников в Кировском районе областного центра.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили жильцов дома, осмотрели квартиру пострадавшего, установили круг его общения. Стражи порядка выяснили, что незадолго до госпитализации потерпевший пригласил к себе в квартиру знакомых. По предварительным данным, во время застолья у одного из гостей – 39-летнего самарца, возник конфликт с хозяином жилплощади. Между мужчинами в итоге завязалась драка. Спустя время потерпевший почувствовал себя плохо после нанесенных противников травм и обратился за медицинской помощью. Полицейские установили обстоятельства инцидента и задержали предполагаемого преступника. Он, по данным полиции, ранее привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle