6 декабря 2018, 12:21

Госавтоинспекция Ставропольского района просит откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП

6 декабря 2018, 12:21. Самарская область.

В Ставропольском районе 21 ноября примерно в 14.30 неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Полиция выясняет все обстоятельства ДТП, которое произошло в сельском поселении Подстепки.

По информации сотрудников ОГИБДД России по Ставропольскому району, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь по улице Каштановой в направлении улицы Воздвиженской, при выполнении поворота налево около магазина, расположенного на улице Воздвиженской сельского поселения Подстепки, допустил занос легкового прицепа с последующим наездом на женщину 1972 года рождения.

Водитель автомобиля с места ДТП скрылся. Пешеход госпитализирован с травмой руки.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего или самого водителя автомобиля. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено данное ДТП, просьба запись предоставить в Госавтоинспекцию. Любую информацию об указанном происшествии просим сообщить в дежурную часть ОГИБДД России по Ставропольскому району по телефонам: 8 (8482) 28-36-96; 8 (8482) 28-15-20 или по адресу ул. Советская, 15.

Мария Юдина, старший референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle