7 декабря 2018, 12:21

В Безенчуке полицейскими задержан местный житель, угрожающий убийством брату

7 декабря 2018, 12:21. Самарская область.

В  ОМВД России по Безенчукскому району поступило сообщение от  местного жителя 1986 года рождения о том, что ему угрожали убийством.

Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия, опросили потерпевшего. В ходе опроса полицейские установили, что мужчина проживает в доме вместе с братом, сестрой и бабушкой. В один из дней в ходе распития спиртных напитков, брат заявителя повздорил с ним из-за того, что последний не платит вместе со всеми за коммунальные платежи, затем взял со стула ремень и накинул накинул на шею потерпевшего, высказав при этом слова угрозы в его адрес. Родственники, услышавшие крики, разняли мужчин.

 Преступник был задержан правоохранителями по месту жительства. Как установили полицейские, им оказался мужчина 1983 года рождения. По данным сотрудников органов внутренних дел, он ранее не был судим. С места происшествия сотрудниками  полиции  изъят ремень, которым задержанный угрожал брату.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». 

Ольга Юрьева, редактор отделения инфомрации.


Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle