8 декабря 2018, 10:30

В Тольятти полицейские раскрыли грабеж, совершенный в сентябре текущего года

8 декабря 2018, 10:30. Самарская область.

8 сентября 2018 года в дежурную часть отдела полиции № 23 УМВД России по г. Тольятти поступило заявление от 26-летнего местного жителя. Мужчина сообщил о том, что в 21:50 у дома №13 на Майском проезде неизвестный путем рывка похитил мужской клатч, в котором находились деньги в размере 3700 рублей.

Прибывшие по указанному адресу полицейские опросили потерпевшего, свидетелей, выяснили приметы нападавшего, отработали лиц, ранее судимых за совершение аналогичных преступлений. По фактам преступления предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», было возбуждено уголовное дело.

На днях сотрудники получили оперативную информацию о том, что к совершению данного преступления может быть причастен 28-летний житель Тольятти, ранее судимый за кражу. Полицейские установили местонахождение мужчины и задержали его. В ходе опроса подозреваемый признался в совершении преступления и пояснил, что похищенный клатч он выкинул, предварительно вытащив деньги. Расследование уголовного дела продолжается. Полицейские проверяют задержанного мужчину на совершение аналогичных преступных деяний.

Баландин Владислав, референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle