10 декабря 2018, 09:21

В Отрадном задержан местный житель, имевший при себе наркотические вещества

10 декабря 2018, 09:21. Самарская область.

Сотрудникам ОМВД России по г. Отрадному поступила оперативная информация о том, что 35-летний уроженец села Подбельск может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств.

Во время оперативно-разыскных мероприятий он был задержан на ул. Железнодорожной сотрудниками ГНК ОМВД России по г. Отрадному. В ходе досмотра в присутствии понятых, у подозреваемого был обнаружен и изъят один полимерный сверток с порошкообразным веществом. Согласно проведенной экспертизе, изъятое является наркотическим веществом - героин,  весом 270 грамм, что является крупным размером.

Как пояснил в ходе опроса преступник, наркотическое средство он приобрел в городе Москва, незаконно хранил его под своей одеждой с целью дальнейшего незаконного сбыта. Из Москвы мужчина приехал в Отрадный на попутном транспорте, планировал добраться в село Подбельск. По данным правоохранителей, который подозревается был ранее судим за совершение аналогичного преступления.

В настоящее время по фактам преступления, предусмотренного частью ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации в отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело.

 Ольга Юрьева, редактор отделения информации

 

 

 

 

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle