10 декабря 2018, 13:20

10 декабря отмечается День создания службы связи МВД России

10 декабря 2018, 13:20. Самарская область.

В центре информационных технологий связи и защиты информации ОМВД России по Красноярскому району служит младший лейтенант внутренней службы Максим Тимофеев в должности старшего специалиста с марта 2018 года. Несмотря на малое время службы в этой должности, он уже проявил себя с положительной стороны.

За время службы в органах внутренних дел Максим Александрович приобрел богатый и разнообразный опыт на занимаемых им должностях. Имеет не мало поощрений, а также награжден медалью «За отличие в службе».

На службу в органы внутренних дел Максим Александрович поступил в 2007 году в ОВД по Красноглинскому району в должности стажера милиционера групп задержания, сразу после окончания СЮИФСИН.

В 2011 году был переведен в ОВД по муниципальному району Красноярский на должность милиционера группы задержания ОВО. С 2016 года занимал должность помощника оперативного дежурного, а затем, в 2018 году поступил на службу в НИТСиЗИ.

Максим Александрович считает, что служба связи является одним из главных подразделений в структуре МВД, вносящим весомый вклад в дело обеспечения правопорядка и борьбы с преступностью.

Младший лейтенант внутренней службы поздравляет с профессиональным праздником своих коллег и желает налаженной бесперебойной связи, отличного качества техники, постоянного успеха и развития профессиональных качеств.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle