13 декабря 2018, 08:00

12 декабря, в День конституции Российской Федерации начальник областного главка, генерал-лейтенант полиции Александр Винников провел личный прием

13 декабря 2018, 08:00. Самарская область.

Жители Самарской области обращались к Александру Ивановичу с вопросами, касающимися различных направлений работы полиции и с вопросами, напрямую не связанными с деятельность органов внутренних дел. Были жалобы на результаты расследований уголовных дел и проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Граждане выражали несогласие с результатами проведенных проверок и принятыми процессуальными решениями.  Кроме жалоб, начальнику главка выражали и слова благодарности в адрес сотрудников органов внутренних дел за добросовестную службу.

Всего за помощью к Александру Ивановичу пришли 22 жителя Самары и Самарской области.

Генерал-лейтенант полиции ответил на все вопросы, интересующие посетителей, разъяснил основания принятия тех или иных решений. Дал распоряжение руководителям подразделений главка и начальникам территориальных органов МВД детально изучить каждую проблему, требующую дополнительной проверки, и дать им правовую оценку с обязательным предоставлением ответа заявителям в установленный законом срок.

Руководство ГУ МВД России по Самарской области ежедневно ведет прием граждан. С графиком приема можно ознакомиться на официальном сайте главка. 

Ольга Юрьева, редактор отделения информации


Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle