13 декабря 2018, 08:40

Тольяттинскими полицейскими задержан подозреваемый в краже Газели

13 декабря 2018, 08:40. Самарская область.

В отдел полиции №23 УМВД России по г. Тольятти поступило заявление от местного жителя о том, что в период его отсутствия в городе, с неохраняемой парковки, расположенной у дома на ул. Л. Чайкиной в Комсомольском районе, был похищен принадлежащий ему автомобиль «Газель».

По указанному адресу дежурный направил следственно-оперативную группу. Прибывшие полицейские осмотрели место происшествия, установили и опросили свидетелей. Стражи правопорядка выяснили, что неизвестный юноша, воспользовавшись длительным отсутствием хозяина, вызвал эвакуатор и отвез автомобиль на склад автозапчастей, а некоторые детали сдал в пункт приема металла.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими был задержан 31-летний местный житель, который подозревается в совершении противоправного деяния. По данным полиции, мужчина нигде не работает, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Подозреваемый в содеянном признался.

 По данному факту было возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В настоящее время полицейские проверяют преступника на причастность к аналогичным противоправным деяниям.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

 


Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle