14 декабря 2018, 10:24

Жители Самарской области поблагодарили начальников Отделения и Госавтоинспекции МВД России по Шенталинскому району

14 декабря 2018, 10:24. Самарская область.

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило благодарственное письмо от жителя Самары. В нем он выразил слова признательности сотрудникам полиции, проводившим проверку по направленному в Госавтоинспекцию обращению.

«Сотрудники ОМВД России по Шенталинскому району в установленный законом срок провели проверку по моему обращению и приняли все необходимые меры для устранения выявленных недостатков» - пишет автор письма.

Он, по просьбе жителей деревни Карабикулово Шенталинского района Самарской области, в ОГИБДД направил обращение с просьбой принять меры для обеспечения безопасности движения пешеходов по участку автомобильной дороги общего пользования. Госавтоинспекторы, в ходе проведения проверки, выехали в вышеуказанный населенный пункт, собрали необходимые материалы, провели документирование выявленных нарушений в сфере БДД. По результатам проверки, в адрес владельца дороги, должностными лицами ГИБДД вынесено представление об устранении нарушения законодательства. Во исполнение данного решения, от собственника получен ответ о включении данного вопроса в план работы на 2019 год.

«Благодарю Вас за грамотные и профессиональные действия Ваших подчиненных!» - пишет в своем письме генерал-лейтенанту полиции Александру Винникову житель Самарской области.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова, референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle