14 декабря 2018, 12:31

Правоохранители пришли с профилактической лекцией в Самарском университете государственного управления «МИР»

14 декабря 2018, 12:31. Самарская область.

Главное управление МВД России по Самарской области в целях профилактики правонарушений и преступлений, а также повышения правовой грамотности населения, в том числе среди молодежи, на постоянной основе сотрудничает с образовательными учреждениями региона.

Так, в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» в рамках реализации программ повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, работников бюджетной сферы и государственных предприятий в сфере закупок и.о. начальника ОЭБиПК УМВД России по г. Самаре подполковник полиции Владимир Мидцев провел лекцию по проблемам противодействия коррупции, а представитель Общественного Совета при областном Главке, член самарского регионального штаба Общероссийского народного фронта, координатор  проекта «За честные закупки» в Самарской области Вадим  Нуждин  выступил перед слушателями с докладом на тему «Общественный контроль в сфере закупок на примере работы антикоррупционного проекта ОНФ «За честные закупки»».

Встреча проходила в форме информационно-аналитической беседы. Лекторы ответили на все интересующие слушателей вопросы и разъяснили последствия нарушений коррупционного законодательства, а так же алгоритмы действий при обращении к ним с предложениями корыстной направленности.

Лекции на тему противодействия коррупции призваны максимально и всесторонне информировать наибольшее количество граждан о проблеме коррупции в России с целью ее окончательного искоренения из нашего общества.

Людмила Солдатова, референт отделения информации




Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle