14 декабря 2018, 13:42

Внимание! Розыскивается без вести пропавший несовершеннолетний!

14 декабря 2018, 13:42. Самарская область.

Полицейские разыскивают без вести пропавшего жителя Тольятти 2003 года рождения.

Установлено, что 13 декабря 2018 года примерно в 08-00 час несовершеннолетний Артамонов Даниил Владимирович, находился возле дома 7а по ул. Свердлова в Автозаводском районе Тольятти. На текущий момент местонахождение его не известно.

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения волосы светло-русого цвета, средней длины. Носит очки.

Быд одет: куртка утепленная, темно-синего цвета, джинсы темного цвета, кроссовки черного цвета.

Сотрудники органов внутренних дел продолжают проверять места, где подросток может находиться. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних работают с семьей разыскиваемого, полицейские опрашивают его знакомых, отрабатывают места возможного появления. Проводят мероприятия по изъятию записей с камер видеонаблюдения возможных передвижений мальчика. Оперуполномоченные собирают сведения о круге общения и возможных причинах исчезновения. Кроме того, на предмет поступления без вести пропавшего проверяются медицинские, религиозные и социальные учреждения. Проводятся отработки мест концентрации детей. На розыск ребенка ориентирован личный состав полиции области и соседних регионов, Росгвардии и общественных объединений правоохранительной направленности.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетнего, просьба сообщить по телефонам: 8(8462) 93-46-02 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Людмила Солдатова, референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle