18 декабря 2018, 11:10

Внимание! Полиция ищет водителя, участвовавшего в ДТП и очевидцев!

18 декабря 2018, 11:10. Самарская область.

Место ДТП на прооезжей части на спуске ул. Старая Слободка со стороны ул. Новая в направлении ул. Новая Слободка г. Сызрань

Полицейскими, в рамках проводимой проверки по сообщению из медицинского учреждения об обращении несовершеннолетнего жителя Сызрани с различными ушибами головы и тела, было определено, что 16.12.2018 мальчик 2009 года рождения двигался на санках по проезжей части на спуске ул. Старая Слободка со стороны ул. Новая в направлении ул. Новая Слободка г. Сызрань, в районе дома № 117 по ул. Новая Слободка совершил столкновение с неустановленным транспортным средством, которое двигалось по ул. Новая Слободка со стороны пер. Раменский в направлении ул. Рабочая. Водитель транспортного средства, не оказав помощь ребенку, с места ДТП скрылся. Травмированный мальчик сообщил о случившемся родителям, которые незамедлительно обратились в лечебное учреждение, где ему после обследования было назначено амбулаторное лечение.

Подросток в момент ДТП был в одежде без световозвращающих элементов.

Полицейскими проводился осмотр места происшествия, опрос жителей соседних домов. Осуществляется комплекс мероприятий, направленных на розыск водителя, участвовшего в ДТП и возможных очевидцев.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно об указанном ДТП, сообщить информацию по телефонам: (8464)33-38-66, 020 (102), обратиться по адресу: г. Сызрань, ул. Кирова 50, каб.13 .  Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Людмила Солдатова, референт отделения информации


Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle