13 сентября 2018, 19:05

В Сызрани сотрудники Госавтоинспекции пришли на помощь водителю с ребенком

13 сентября 2018, 19:05. Самарская область.

В Октябрьске сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД МУ МВД России «Сызранское», помогли местному жителю в кратчайший срок доставить ребенка в лечебное учреждение.

Вечером 10 сентября 2018 года сотрудники Госавтоинспекции патрулируя улицы города Октябрьск увидели автомобиль «KIO», двигающийся с включенной аварийной сигнализацией. Водитель транспортного средства пытался привлечь внимание инспекторов. Сотрудники ДПС - лейтенант полиции Денис Туманов и лейтенант полиции Сергей Калинин остановились увидев знаки водителя.

Автолюбитель рассказал полицейским, что его дочь, играя, получила травму головы и ей требуется медицинская помощь.  Семья переехала в город недавно и поэтому автомобилист не знал, где находится лечебное учреждение.

Стражи правопорядка не стали терять время и сразу же сопроводили автомобиль к больнице. Удостоверившись, в том, что ребенку оказывается вся необходимая медицинская помощь, инспекторы ДПС продолжили свое дежурство.

Накануне папа девочки обратился к начальнику ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» полковнику полиции Олегу Яшину. Мужчина рассказал о произошедшем и поблагодарил инспекторов сызранской Госавтоинспекции за оказанную помощь. Мужчина отметил: «Выражаю благодарность руководству сызранской Госавтоинспекции. Надеюсь, что такие отзывчивые сотрудники будут встречаться на наших дорогах чаще!».

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации


Источник:

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle