14 сентября 2018, 08:13

Участковому уполномоченному полиции Ставропольского района выразила благодарность председатель Территориального общественного самоуправления

14 сентября 2018, 08:13. Самарская область.

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области увидели запись, содержание которой привлекло внимание. В ней содержались слова благодарности старшему участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Ставропольскому району майору полиции Ефремову Алексею за отзывчивость, понимание и готовность прийти на помощь гражданам.

При общении, автор поста пояснила, что является председателем Территориального общественного самоуправления села, а так же жителем сельского поселения Ягодное, поэтому может оценить работу участкового со стороны обычных граждан.

«При любом обращении, в любое время наш участковый безотказно, своевременно, с должным вниманием вникает в ситуации и проблемы жителей села. На все наши обращения реагирует и оказывает помощь. Очень душевный и позитивный сотрудник полиции! От всей души выражаю благодарность Алексею Владимировичу за отзывчивость и замечательное отношение к гражданам», - пишет женщина в своем послании.

Руководство полиции высоко ценит мнение жителей о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова, референт отдела информации

Источник:

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle