14 сентября 2018, 09:13

Искренне желаю, чтобы среди ваших подчиненных было как можно больше таких сотрудников

14 сентября 2018, 09:13. Самарская область.

На имя начальника Отдела МВД России по г. Новокуйбышевску полковника полиции Валерия Сергеева поступило письмо с благодарностью от местной жительницы. Женщина выразила благодарность оперуполномоченному отдела уголовного розыска майору полиции Дмитрию Литвинову за раскрытие кражи.

Ранее женщина 1962 года рождения стала жертвой хищения имущества. Из ее дома был похищен мобильный телефон стоимостью 15 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий Дмитрий Литвинов установил подозреваемого и задержал его. Злоумышленником оказался ранее судимый за кражу 26-летний житель Оренбургской области. В ходе опроса мужчина признался в содеянном. Похищенный телефон был изъят и возвращен владелице.

«Благодарю Дмитрия Литвинова за его неравнодушие и помощь в решении моей проблемы. За человечное отношение ко мне. Искренне желаю, чтобы среди ваших подчиненных было как можно больше таких сотрудников», – говорится в письме.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации

Источник:

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle