17 сентября 2018, 09:41

Конфликт со знакомой закончился для самарца ножевым ранением

17 сентября 2018, 09:41. Самарская область.

В отдел полиции № 3 Управления МВД России по г. Самаре поступила информация о доставлении мужчины с ножевым ранением. В ходе отработки поступивших сведений полицейские установили подробности инцидента и лицо, предположительно, причинившее ножевое ранение самарцу.

Как следует из собранных сотрудниками полиции материалов, 42-летняя жительница Самары распивала спиртные напитки со своим знакомым 1978 года рождения. В ходе «застолья», проходившего в одном из заброшенных зданий в Советском районе, между приятелями возникла ссора. По предварительной версии, женщина схватила нож и ударила им своего знакомого. Впоследствии 39-летний пострадавший был госпитализирован. Оперативники установили место нахождения подозреваемой в совершении преступления и задержали ее. По данным полиции, женщина ранее к уголовной ответственности не привлекалась, нигде не работает и не имеет постоянного места жительства на территории областного центра.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», в отношении задержанной возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

 

Елена Клышейко, ст.инспектор по ОП

Источник:

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle