17 сентября 2018, 15:41

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию во время велопробега в Тольятти

17 сентября 2018, 15:41. Самарская область.

В минувшие выходные, в Тольятти прошла массовая велопрогулка, приуроченная к закрытию велосезона-2018. Колонна из 250 передвигалась по специально проложенному маршруту в сопровождении сотрудников ГИБДД, обеспечивающих безопасное и беспрепятственное движение.

Во время запланированных остановок для участников велопробега проводились различные конкурсы. На центральной площади города сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов, в котором приняли участие более 100 детей и их родителей. Сотрудники полиции напомнили участникам веломарафона о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

В течение всего мероприятия работала фотозона с ростовой куклой Зебра. Участники праздника фотографировались с инстаграм-макетом, на котором нанесены хэштеги: #Сойди_с_велосипеда #ПереходиПравильно. Сотрудники Госавтоинспекции вручили взрослым тематические памятки «Как ездить по городу на велосипеде, а самые маленькие участники мероприятия получили в подарок световозвращающие значки.

Ольга Юрьева, редактор группы по взаимодействию с печатными СМИ

Источник:

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle