18 сентября 2018, 12:58

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП в Сызранском районе

18 сентября 2018, 12:58. Самарская область.

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано сегодня в 02:30 на автодороге М-5 «Урал» в Сызранском районе. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции оказали первую помощь пострадавшим, оградили место аварии и опросили свидетелей происшествия. Из материалов, собранных правоохранителями, следует, что мужчина 1992 года рождения управляя автомобилем «Шевроле Авео» двигался со стороны г. Сызрань в направлении г. Тольятти. В пути следования на 907 км автодороги автолюбитель выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением мужчины 1983 года рождения. После столкновения иномарка продолжила движение и столкнулась с грузовым автомобилем «Скания», под управлением водителя 1976 года рождения.

В результате ДТП получили травмы и доставлены в медучреждение водитель и пассажиры иномарки – мужчины 1987 и 1991 годов рождения. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения с убедительной просьбой проявлять повышенную внимательность и бдительность на дороге. Выезд на полосу встречного движения с нарушением ПДД несет тяжкие последствия. Только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения гарантирует сохранение жизни и здоровья!

 

        Ильдар Хужин, старший референт отделения информации

Источник:

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle