18 сентября 2018, 13:00

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью супруге

18 сентября 2018, 13:00. Самарская область.

В отдел полиции №8 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение о доставлении в медицинское учреждение пострадавшей с ножевым ранением.

В ходе опроса потерпевшей полицейские выяснили: женщина получила ранение в собственной квартире, расположенной в доме п. Управленческий. Выехавшие по указанному адресу стражи правопорядка установили и опросили свидетелей происшествия. Как выяснили сотрудники полиции, между самарчанкой и ее 46-летним супругом произошла ссора на бытовой почве. Во время конфликта мужчина, предположительно, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил нож и нанес своей оппонентке удар.  В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника. Предполагаемое орудие преступление было изъято с места происшествия. По данным полиции, подозреваемый нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Согласно результатам экспертизы, здоровью пострадавшей был причинен тяжкий вред. По итогам проверки принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Ольга Юрьева, редактор группы по взаимодействию с печатными СМИ

Источник:

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle