20 сентября 2018, 08:20

Госавтоинспекция Самары провела акцию «Красотка за рулем»

20 сентября 2018, 08:20. Самарская область.

Ранним утром очаровательных автолюбительниц на дорогах города встречали необычные патрули ГИБДД. Специальные экипажи ДПС дежурили в Самаре на ул. 22 Партсъезда около парка им. Гагарина и ул. Ново-Садовая у входа в Загородный парк и останавливали исключительно водителей женского пола. Но вовсе не за нарушения правил дорожного движения и для проверки документов, а каждую девушку ожидал приятный сюрприз – цветы, набор подарков, пожелания хорошего настроения и безаварийных дорог, памятки по соблюдению Правил дорожного движения, а также специальные наклейки с надписью «Красотка за рулем», которые автовладельцы с удовольствием клеили на заднее стекло своего автомобиля.

Такое яркое профилактическое мероприятие Госавтоинспекция Самары, совместно с представителями женского сайта сети Интернет, проводят уже второй раз.

В этот день участницами акции стали около 200 жительниц города, которые единогласно сказали, что настроение сотрудники ГИБДД подняли на 100 % и заверили, что Правила дорожного движения они будут соблюдать неукоснительно и дальше.

Кроме того, девушки принимали участие в фотоссесии для конкурса на сайте, победительницы которого получат ценные призы и подарки.

Женщины с удовольствием участвовали в акции, и все сошлись во мнении, что встреча с сотрудниками ГИБДД была неожиданная, но очень приятная. Получить из рук полицейского цветы в самый обычный осенний хмурый день было приятно каждой автолюбительнице.

Людмила Солдатова, референт отдела информации

Источник:

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle