21 сентября 2018, 13:01

Занятие по повышению уровня профессиональной подготовки проведено в 1 пожарно-спасательной части

21 сентября 2018, 13:01. Самарская область.

19 сентября в целях повышения уровня профессиональной подготовки должностных лиц самарского территориального пожарно-спасательного гарнизона в 1 пожарно-спасательной части 3 отряда федеральной противопожарной службы было проведено занятие по организации боевых действий по тушению пожаров и караульной службе в пожарно-спасательных подразделениях.  

Занятие состояло из теоретической и практической частей. Во время проведения теоретической части руководителями пожарно-спасательных отрядов были заслушаны доклады, касающиеся проведения необходимых боевых действий по тушению пожаров, проводимых до прибытия к месту пожара, на месте пожара и после его ликвидации, а также полномочий участников боевых действий по тушению пожаров.

В ходе практической части занятия сотрудниками 1 пожарно-спасательной части был продемонстрирован порядок смены дежурных караулов.

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Самарской области полковник внутренней службы Алексей Александрович  Аникин поставил задачи руководству отрядов и подвел итоги занятия.

 

 


Источник:

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle