21 сентября 2018, 15:03

В Самаре полицейские пресекли работу подпольного игрового зала

21 сентября 2018, 15:03. Самарская область.

К сотрудникам полиции поступила информация о том, что в доме, расположенном на проспекте Карла Маркса в Промышленном районе областной столицы, функционирует нелегальное игорное заведение. В ходе проверки сведения нашли свое подтверждение. В зале находились администратор и игроки, которые признали факт проведения незаконной азартной деятельности. Из помещения, оборудованного под игорный зал, сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Самаре изъяли 7 системных блоков ЭВМ, 7 мониторов, 7 комплектов клавиатур и мышей, планшетный ПК, модем и роутер.

В настоящее время СУ СК России по Самарской области, за незаконную организацию и проведение азартных игр, в отношении 26-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело.

Сотрудники органов внутренних дел обращаются к жителям Самарской области с призывом активно обращаться в полицию, если Вы обладаете информацией о проведении незаконной игорной деятельности, по телефонам: 8 (846) 278-22-22 (ДЧ ГУ МВД России по Самарской области), 339-52-38 (3 отдел УЭБиПК областного главка). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. 

Ст.референт отделения по связям  сэлектронными СМИ Ильдар Хужин


Источник:

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle