24 сентября 2018, 13:32

Начальник Управления МВД России по городу Тольятти провел прием граждан

24 сентября 2018, 13:32. Самарская область.

Начальник УМВД России по городу Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов совместно с членом Общественного совета при территориальном подразделении Оксаной Симоновой провели прием граждан. Двенадцать местных жителей пришли рассказать о своих проблемах и получить разъяснения от стражей правопорядка и общественников. Как отметил Хейрулла Ахмедханов, мероприятия такого формата позволяют дать объективную оценку деятельности сотрудников полиции и укрепляют доверие граждан к органам внутренних дел.

В ходе приема граждан поступали самые разные. Так, тольяттинцы просили помочь разобраться в бытовых конфликтах, спрашивали юридического совета и обращались за решением проблемы, связанной с жилищно-коммунальным хозяйством.

В процессе общения Хейрулла Ахмедханов проинформировал тольяттинцев о том, какие государственные услуги, в том числе в электронном виде, оказывают полицейские.

Представитель Общественного совета при УМВД России по городу Тольятти Оксана Александровна отметила: «Практика проведения совместных приемов дает возможность нам, общественникам, оценить уровень доверия жителей города сотрудникам полиции. Подобный формат взаимодействия дает право гражданам на личное обращение в государственные органы и помогает выстроить конструктивный диалог населения с руководством органов внутренних дел».

Ольга Юрьева, редактор группы по взаимодействию с печатными СМИ

Источник:

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle