25 сентября 2018, 09:11

Пестравские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

25 сентября 2018, 09:11. Самарская область.

В дежурную часть отделения МВД России по Пестравскому району поступило сообщение от жителей дома по улице Степана Разина сельского поселения Мосты о том, что в соседней квартире произошла потасовка между двумя мужчинами, закончившаяся для одного из них травмами.

Выехавшие по указанному адресу сотрудники полиции установили и опросили свидетелей случившегося. Выяснилось, что 36-летний потерпевший – хозяин квартиры, и его 27-летний знакомый распивали алкогольные напитки. Во время застолья между знакомыми возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. По данным полиции, конфликт перерос в драку, в результате которой 27-летний мужчина причинил хозяину квартиры переломы ребер. Полицейские задержали злоумышленника.Установлено, что задержанный житель села Падовка не работает, ранее судим не был.

По итогам проверки принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Сотрудники органов внутренних дел продолжают работу по установлению всех обстоятельств произошедшего.

 Ольга Юрьева, редактор группы по взаимодействию с печатными СМИ

Источник:

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle