25 сентября 2018, 12:40

В Хворостянском районе проводится изучение мнение населения о деятельности территориального органа внутренних дел

25 сентября 2018, 12:40. Самарская область.

С 24 по 25 сентября 2018 года сотрудниками полиции и представителями Общественного совета проводится изучение мнения населения о деятельности ОМВД России по Хворостянскому району.

В опросе населения задействованы представители служб УУПиПДН, уголовного розыска и других. Всего на настоящий момент опрошено около 250 респондентов. Принять участие в опросе может каждый желающий в возрасте от 18 лет.

Анонимная анкета включает в себя следующие вопросы: Чувствуете ли вы себя защищенными? Доверяете ли вы полиции? Как оцениваете ее работу? Также в опроснике указывается пол и возраст респондента.

Жители Хворостянского района активно участвуют в опросе, с удовольствием общаются с полицейскими и общественниками, нередко благодарят за работу своих участковых.

Как отметил представитель Общественного совета при ОМВД России по Хворостянскому району Сергей Першин, проведение подобных мероприятий необходимо, так как одним из самых важных критериев оценки работы полиции является доверие граждан. «Изучение мнения населения помогает составить реальную картину того, как люди на самом деле относятся к тем, кто их защищает. Мы услышали много слов благодарности в адрес сотрудников органов внутренних дел, узнали, какие проблемы беспокоят местных жителей, пообщались с ними. И мы будем стремиться в дальнейшем совместно повышать коффициент доверия граждан к полиции!»

Мария Юдина, старший референт отделения информации

Источник:

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle