25 сентября 2018, 13:10

По факту ДТП в Нефтегорском районе сотрудники полиции проводят проверку

25 сентября 2018, 13:10. Самарская область.

В дежурную часть межмуниципального отдела полиции «Нефтегорский» поступило сообщение о том, что на 110 километре автодороги «Подъезд к городу Оренбург от М-5 «Урал» произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции оградили место аварии и обеспечили безопасный проезд для других участников дорожного движения.

Как выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел, 71-летний водитель автомашины «Нива» двигался со стороны Нефтегорска в направлении Алексеевки. По предварительным данным, в пути следования он не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Калина» под управлением водителя 1962 года рождения. В результате столкновения седан, где находились водитель и два пассажира, съехал в кювет и перевернулся. Водитель и одна из пассажирок «Калины» с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение. Остальные участники ДТП за медицинской помощью не обращались.

По факту аварии в настоящее время проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте предельно внимательны! Не совершайте на дороге неоправданно рискованных маневров, которые могут привести к трагедии.

Ольга Юрьева, редактор группы по взаимодействию с печатными СМИ

Источник:

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle