27 сентября 2018, 09:10

В Самарской области во время опроса общественного мнения жительница села Хворостянка выразила благодарность участковому уполномоченному полиции

27 сентября 2018, 09:10. Самарская область.

На территории Самарской области проводится изучение мнения граждан, направленное на улучшение взаимодействия между населением и представителями органов государственной власти в области обеспечения правопорядка, повышения доверия к полиции.

В ходе опроса жительница села Хворостянка выразила благодарность участковому уполномоченному полиции, на административном участке которого она проживает.

Как пояснила автор благодарственного письма на имя начальника Отделения МВД России по Хворостянскому району подполковника полиции Николая Денисова, капитан полиции Дмитрий Шишков знает в лицо и общается с каждым жителем села, оперативно и профессионально реагирует на любые обращения.

«Всегда вежливый, интересуется здоровьем, проблемами - говорит про полицейского женщина, - хотелось бы сказать большое спасибо ему за понимание, советы и помощь в моей трудной семейной ситуации. Также благодарю руководство отдела полиции за таких сотрудников».

Руководство Хворостянской полиции высоко ценит мнение жителей о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

__________________________ _____________

Контакты ближайшего к вам участкового пункта полиции можно посмотреть здесь.

Людмила Солдатова, референт отделения информации

Источник:

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle