27 сентября 2018, 14:30

Внимание! Омская академия МВД России объявляет о проведении межрегиональной олимпиады школьников «Кодекс знаний»

27 сентября 2018, 14:30. Самарская область.

Омская академия МВД России приглашает учеников 9, 10 и 11-х классов общеобразовательных организаций принять участие в межрегиональной олимпиаде  по Обществознанию «Кодекс знаний». Цель олимпиады – выявить ребят, обладающих необходимыми знаниями, умениями и навыками, а также создать условия для их интеллектуального развития, поддержать одаренных обучающихся, оказать им содействие в продолжении образования и профессиональной ориентации.

Олимпиада «Кодекс знаний» проводится в 2 этапа:

Первый этап – отборочный, он проводится в виде заочного тестирования на официальном интернет сайте Омской академии МВД России с 01 октября 2018 года по 31 января 2019 года. Информацию о победителях и призерах первого этапа разместят до 15 февраля 2019года в разделе олимпиады на официальном интернет сайте Омской академии МВД России.

Второй этап – заключительный, он будет проводиться на базе Омской академии МВД России (г.Омск, проспект Комарова, 7) в единый день, определенный оргкомитетом олимпиады. Ко второму этапу будут допущены участники, набравшие наибольшее количество баллов, а также победители и призеры олимпиады 2017-2018 учебного года.

Победители олимпиады и призеры награждаются дипломами и ценными подарками.

Обучающиеся в 9, 10, 11-х классах, желающие принять участие в межрегиональной олимпиаде школьников «Кодекс знаний», могут ознакомиться с Положением о проведении олимпиады, Регламентом проведения олимпиады, с олимпиадными заданиями и ответами прошлых лет, лучшими работами Эссе в разделе «Документы».

Доступ к онлайн тестированию откроется 1 октября 2018 года.

Контактный телефон организационного комитета олимпиады: 8(3812) 75-12-68

 

Баландин Владислав, референт отделения информации

Источник:

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle