28 сентября 2018, 14:28

В Самаре прошел областной чемпионат по мини-футболу среди сотрудников ГИБДД

28 сентября 2018, 14:28. Самарская область.

Спортивные состязания, участия в которых приняли действующие сотрудники Госавтоинспекции, были посвящены 82 годовщине со дня образования службы ГАИ ГИБДД. В спортивных поединках на поле встретились 14 команд со всей области.

Футбольные состязания для полицейских -  это не только возможность продемонстрировать свою физическую подготовку и стремление к победе, но и показать коллегам и болельщикам, насколько занятия спорта сплачивают коллективы.

Многие команды уже не первый год приезжают на спортивные площадки Самары, чтобы побороться за звание лучшей футбольной команды среди сотрудников полиции.

На торжественной церемонии открытия врио начальника ГУ МВД России по Самарской области, генерал-майор внутренней службы Андрей Коновалов и врио начальник УГИБДД главка, полковник полиции Юрий Некрасова поприветствовали спортсменов из Самары, Тольятти, Волжского, Красноярского, Елховского, Ставропольского, Кинель-Черкасского, Похвистневского, Безенчукского, Нефтегорского, Богатовского, Хворостянского, Приволжского районов, из Сызрани, Новокуйбышевска и Жигулевска.

Также пожелать всем командам победы, упорной игры, спортивного азарта и красивых голов пришли председатель местной общественной организации «Самарская городская федерация футбола» Марушко Сергей Васильевич и заслуженный ветеран футбольного клуба «Крылья Советов», мастер спорта СССР Садовников Вячеслав Васильевич.

Перед стартовым свистком боевой дух футболистов поддержали музыкальные композиции в исполнении оркестра Культурного центра МВД России по Самарской области, и выступление певца Рустама Ахмедова. Также спортсменов ждал танцевальный подарок от группы поддержки INDIGO.

После проведения жеребьевки и составления турнирной таблицы, команды сошлись в стыковых матчах, полностью отдавая себя игре и до финального свистка отчаянно сражаясь за победу. 

Завершился 8-й, традиционный кубок по мини-футболу подведением итогов и награждением победителей.

Бронзовая награда по итогам турнира досталась команде специального батальона ДПС Самарской области

Серебро завоевала команда сотрудников ДПС ГИБДД У МВД по г.Самаре

Первое место в турнире по мини-футболу заняли сотрудники ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти

 Ольга Юрьева, редактор группы по взаимодействию с печатными СМИ


Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle