29 сентября 2018, 08:21

Ранее судимый житель Шигонского района подозревается в нанесении тяжкого вреда здоровью сожительнице

29 сентября 2018, 08:21. Самарская область.

Из материалов уголовного дела следует, что инцидент произошел в одном из частных домов в Шигонском районе. По данным следствия, потерпевшая – местная жительница 1974 года рождения, находилась в гостях у знакомого, где распивала спиртное. Позже к компании присоединился и сожитель женщины.

В ходе застолья между ними произошел конфликт. Пара не стала «выяснять отношения» в присутствии хозяина жилплощади и вышла в сени. Установлено, что именно там, в пылу ссоры, мужчина и нанес потерпевшей один удар ножом в живот. После этого предполагаемый злоумышленник скрылся с места происшествия. Скорую медицинскую помощь и сотрудников полиции женщина вызвала самостоятельно. Врачи госпитализировали женщину в лечебное учреждение, где диагностировали у нее проникающее ножевое ранение.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП №35 МУ МВД России «Сызранское» установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый житель Шигонского района 1961 года рождения.

Орудие преступления – нож, мужчина выбросил. В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Подозреваемый арестован.

Мария Юдина, старший референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle