2 октября 2018, 11:30

Полицейские поздравили ветерана МВД с 70-летием

2 октября 2018, 11:30. Самарская область.

Поздравить с 70-летием ветерана органов внутренних дел майора милиции в отставке Егорова Николая Павловича приехали сотрудники полиции МО МВД России «Клявлинский».

Майор  милиции в отставке рассказал гостям о том, как проходила его служба и чем он руководствовался при  выборе своей профессии:

- На службу в милицию я поступил в 1980 году. Работал инспектором ОБХСС, также был начальником ГАИ и ИВС, а последние годы до выхода на пенсию осуществлял свою профессиональную деятельность в должности оперативного дежурного Клявлинского РОВД. На заслуженный отдых вышел в 2000 году. Работа в милиции мне очень нравилась, несмотря на большой труд и ответственность. Во времена моей службы, например, не было мобильных телефонов, созванивались, приходя в какую-либо организацию, ездили на мотоциклах модели «Урал», - вспоминает ветеран.

Николай Павлович, находясь на пенсии, сохраняет активную жизненную позицию - в октябре 2009 года он стал председателем Совета ветеранов, с огромным желанием передаёт свой богатый профессиональный опыт действующим сотрудникам органов внутренних дел. Его жизненная энергия и оптимизм вызывают искреннее уважение, а авторитет и милицейский опыт являются ориентирами для молодых стражей порядка, избравших своей жизненной дорогой противостояние криминалу.

Заместитель начальника МО МВД России «Клявлинский»  старший лейтенант внутренней службы Сергей Тамашов пожелал имениннику крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и вручил Николаю Павловичу памятный подарок.

Людмила Солдатова, референт отдела информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle