2 октября 2018, 12:15

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в тяжком преступлении

2 октября 2018, 12:15. Самарская область.

В полицию из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации жителя Тольятти 1978 года рождения с ножевым ранением. 

Для выяснения подробностей произошедшего по адресу, откуда был доставлен потерпевший - в одно из местных кафе, прибыли сотрудники полиции.

Правоохранители осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и сотрудников общепита. В ходе оперативных мероприятий полицейские восстановили последовательность событий. Как выяснили стражи правопорядка, в день инцидента потерпевший с друзьями зашел в кафе, где между ним и еще одним посетителем, который пришел в заведение с компанией, произошла словесная перепалка. Конфликт закончился дракой, в ходе которой потерпевшему и было нанесено ножевое ранение. Подозреваемый в нанесении телесных повреждений - ранее судимый за убийство и кражу житель города Тольятти 1971 года рождения, был установлен и задержан сотрудниками органов внутренних дел в кратчайшие сроки.

По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело.

 Ольга Юрьева, редактор группы по взаимодействию с печатными СМИ

 

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle