4 октября 2018, 07:41

Жители городского округа Самара благодарят участкового уполномоченного полиции за службу

4 октября 2018, 07:41. Самарская область.

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило благодарственное письмо от жительницы поселка Мехзавод городского округа Самара. В своем письме женщина выражает благодарность участковому уполномоченному полиции ПП № 17 ОП № 8 УМВД России по городу Самаре младшему лейтенанту полиции Константину Куприкову за профессиональю деятельность.

Как пишет автор, участковый уполномоченный полиции - очень отзывчивый и грамотный специалист: «Человек на своем месте. Всегда на связи, готов проконсультировать по любому вопросу - чётко и быстро. Мы, жители поселка Мехзавод, по всем вопросам, с которыми обращались, получили помощь, - пишет женщина, - огромное спасибо за работу!»

Не зря про хорошего участкового говорят, что участковый - от слова «участие». Ему приходится быть в общении с населением и психологом, и педагогом, и социальным работником, и инспектором по делам несовершеннолетних, и специалистом по семейным отношениям, выполнять на своей территории функции сотрудников уголовного розыска, участвовать в работе оперативно­-следственных групп, решать многие другие задачи.

Константин Куприков очень удивился такому вниманию к своей работе, но отметил, что ему  это приятно: «Выполняю должностные обязанности, помогаю соседям, - поясняет сотрудник полиции - Я люблю свой город, это моя Родина, с которой у меня связана вся жизнь. Здесь живут моя семья и друзья, здесь расположен детский сад, в который ходит моя дочь. Я хорошо знаю свой район, люблю бывать в центре, наблюдать, как он преображается, меняется, растет вместе со мной. В полном смысле слова мой город — это мой дом, в котором я чувствую себя спокойно и уютно. И хочу, чтоб так же себя чувствовали все законопослушные граждане».

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова, референт отдела информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle