5 октября 2018, 14:16

5 октября 2017 года отмечается 100-я годовщина со дня образования уголовного розыска

5 октября 2018, 14:16. Самарская область.

Сотрудники уголовного розыска – это полицейские, которые привыкли не считаться с личным временем, полностью отдаваться выбранному делу и доводить его до конца. В торжественной обстановке сотрудников уголовного розыска и ветеранов службы с профессиональным праздником поздравило руководство областного главка.

Лучшие оперативники со всей Самарской области приехали на торжественное собрание. Каждый из присутствующих – настоящий профессионал уголовного сыска. Со словами поздравлений ко всем присутствующим обратился генерал-майор внутренней службы, врио начальника ГУ МВД России по Самарской области Андрей Коновалов.

Сотрудники были поощрены государственными и ведомственными наградами, медалями, благодарственными письмами и ценными подарками за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, а также за успешное выполнение особо важных и сложных задач. Также поздравить оперативников пришли руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Самарской области генерал-майор юстиции Валерий Самодайкин, заместитель начальника Управления ФСБ России по Самарской области полковник Андрей Еркаев, председатель Общественного совета  при ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор милиции в отставке Александр Шахов.

 Подобные торжественные мероприятия прошли во территориальных подразделениях ОВД.

Ольга Юрьева, редактор группы по взаимодействию с печатными СМИ


Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle