7 октября 2018, 11:00

Сотрудники полиции из Клявлино поздравляют коллег со 100-летней годовщиной со дня образования штабных подразделений МВД России

7 октября 2018, 11:00. Самарская область.

В штабе МО МВД России «Клявлинский» осуществляют свою профессиональную деятельность 3 сотрудника: инспектор направления анализа, планирования и контроля капитан внутренней службы Анастасия Николаева, аналитик направления информационного обеспечения Наталья Иванова и инспектор направления анализа, планирования и учета ОП № 56 младший лейтенант полиции Юлия Бочарникова.

В день профессионального праздника о службе в штабе сообщила капитан внутренней службы Анастасия Николаева.

«На службу в органы внутренних дел я поступила в 2012 году, с тех пор и по настоящее время осуществляю свою профессиональную деятельность в Штабе Межмуниципального отдела полиции», - рассказывает капитан внутренней службы.

Анастасия Валерьевна отмечает, что данная профессия достаточно сложная и ответственная, она строится на основе сбора анализа и информации о результатах работы подразделений, по итогам которого разрабатываются планы работы, подготавливаются управленческие решения, а также осуществляется контроль за их выполнением. «Основные направления деятельности штаба заключаются в контроле за соблюдением учётно-регистрационной дисциплины и статистической работы, а штаб в этой системе находится в центре всей организационной деятельности ОВД, и именно здесь концентрируется вся информация о результатах оперативно-служебной деятельности».

По словам Анастасии, служба в штабе требует от сотрудника внимания, ответственности, трудолюбия, а также умения сконцентрировать все свои силы на выполнение поставленной задачи.

В 100-ю годовщину со дня образования штабных подразделений МВД России Анастасия Валерьевна желает своим коллегам и ветеранам службы крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях.

 Ольга Юрьева, редактор группы по взаимодействию с печатными СМИ

 

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle