10 октября 2018, 08:11

Житель села Хворостянка выразил благодарность сотрудникам ГИБДД

10 октября 2018, 08:11. Самарская область.

На имя начальника ОГИБДД О МВД России по Хворостянскому району майора полиции Сергея  Ломанова поступило письмо от жителя села Хворостянка, в котором пенсионер выражает признательность сотрудникам ГИБДД ОМВД России по Хворостянскому району за профессиональную деятельность.

При общении с автором выяснились подробности происшествия: местный житель, обходя свой участок, обнаружил повреждение ограждения и обратился за помощью к полиции. Инспектор ДПС лейтенант полиции Виктор Трифонов, осмотрев место происшествия, установив и опросив свидетелей, предположил, что забор был разрушен в результате наезда транспортного средства, водитель которого не стал дожидаться оформления дорожно-транспортного происшествия и скрылся на автомобиле.

В ходе оперативных мероприятий, в  этот же день, сотрудниками Госавтоинспекции по Хворостянскому району подозреваемый был определен и задержан. Правонарушитель раскаялся в содеянном и выразил готовность возместить материальный ущерб потерпевшему. В отношении мужчины инспекторами ДПС ГИБДД О МВД России по Хворостянскому району  составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ. Судьей Приволжского районного суда (Хворостянский судебный участок) местному жителю 1988 года рождения назначено наказание в виде суток административного ареста .

«Хочу выразить благодарность инспектору ДПС ОГИБДД ОМВД России по Хворостянскому району лейтенанту полиции Виктору Трифонову за профессиональную деятельность», - отмечает в своем письме пенсионер.

Лейтенант полиции Виктор Трифонов удивился, когда благодарственное письмо за повседневную работу зачитали перед личным составом ГИБДД ОМВД России по Хворостянскому району, но отметил, что ему приятно и при патрулировании территории навестил автора. Пенсионер крепко пожал полицейскому руку и ещё раз поблагодарил за оперативно оказанную помощь.

 Людмила Солдатова, референт отдела информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle