11 октября 2018, 07:41

В Самаре задержан местный житель, подозреваемый в ограблении торговой точки

11 октября 2018, 07:41. Самарская область.

В полицию поступило сообщение о хищении из магазина на Московском шоссе в областном центре. На место происшествия были направлены сотрудники ППСП Управления МВД России по г.Самаре, которые задержали подозреваемого в совершении преступления и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По словам работницы торговой точки, рано утром в помещение супермаркета зашел юноша. Он долго ходил вдоль витрин и в какой-то момент вышел из магазина, не оплатив товар. «Покупатель» был остановлен службой охраны и передан прибывшим сотрудникам полиции. При нем находилось 20 флаконов шампуня стоимостью более 6000 рублей.

Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался нигде не работающий, ранее не судимый мужчина 1998 года рождения. По данному факту в отношении него возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Мария Юдина, старший референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle