12 октября 2018, 07:01

Поздравление начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Самарской области Александра Афанасьева со 100-летием со дня образования кадровой службы Министерства внутренних дел Российской Федерации

12 октября 2018, 07:01. Самарская область.

Поздравляю сотрудников и ветеранов

кадровой службы с Юбилеем! 

Нашей службе 100 лет - это значимая и внушительная дата.

Сегодня сотрудникам кадровой службы приходится решать широкий спектр задач по развитию современной системы подготовки и повышения квалификации личного состава, воспитанию высокого чувства патриотизма, соблюдению  законности и поддержанию дисциплины.

Выражаю особую признательность ветеранам, которые стояли у истоков становления кадровых подразделений, на чьи плечи легла основная тяжесть по организации их деятельности, кто с честью выполнял служебный долг и по сей день передаёт свой богатый профессиональный опыт молодым сотрудникам.

Желаю всем ветеранам и действующим сотрудникам здоровья, благополучия и успехов. Уверен, что и в дальнейшем сотрудники кадровой службы будут с честью выполнять свой служебный долг, сохранять и приумножать лучшие трудовые традиции в подразделениях органов внутренних дел.

Здоровья и счастья вашим родным и близким.

С праздником!

Начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Самарской  области подполковник внутренней службы Афанасьев Александр Михайлович. 

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle