12 октября 2018, 09:21

Профессиональный праздник кадровой службы МВД России

12 октября 2018, 09:21. Самарская область.

В настоящее время в отделении по работе с личным составом МО МВД России «Борский» осуществляют свою профессиональную деятельность три сотрудника: главный специалист направления кадров Ирина Тимофеева, психолог направления морально-психологического обеспечения Марина Савельева и специалист направления профессиональной подготовки, младший лейтенант внутренней службы Ольга Суспицына.

Накануне профессионального праздника Ольга Алексеевна сообщила о своей службе в отделении.

«На службу в органы внутренних дел я поступила в 2011 году, с тех пор и по настоящее время осуществляю свою профессиональную деятельность в Отделении по работе с личным составом Межмуниципального отдела, – рассказывает младший лейтенант внутренней службы, - отдел кадров можно назвать одной из незаметных, но, тем не менее, значимых и незаменимых служб МВД. Именно «кадровики» выполняют такую важную и ответственную работу, как подготовка и отбор сотрудников для службы в органах внутренних дел, повышение их профессионального уровня. На нас возложено огромное множество обязанностей – от решения вопросов по учету кадров, до вопросов по назначению пенсий и социальной защиты сотрудников и ветеранов службы.

Таким образом, работа в отделении кадров требует от сотрудников не только профессионального и ответственного подхода при исполнении своих служебных обязанностей, но и немалой отдачи, сил и энергии».

В 100-летнюю годовщину со дня образования кадровой службы МВД России Ольга Алексеевна желает всем своим коллегам и ветеранам службы крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, а также профессионального роста, реализации намеченных планов и, конечно же, успехов в работе.

Ольга Юрьева, редактор группы по взаимодействию с печатными СМИ 

 

 

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle