15 октября 2018, 13:16

В Новокуйбышевске задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

15 октября 2018, 13:16. Самарская область.

В полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении местного жителя 1981 года рождения с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки.

 Для выяснения обстоятельств случившегося по адресу, откуда был госпитализирован потерпевший, выехали полицейские. Правоохранители выяснили, что мужчина пострадал в своей квартире, где он проживал вместе со знакомым 1979 года рождения. Приятели употребляли спиртные напитки. В ходе возникшей ссоры подозреваемый нанес хозяину квартиры удар предположительно кухонным ножом, затем сам вызвал медицинских работников и находился до их прибытия вместе с пострадавшим. Согласно заключению медэксперта, телесные повреждения отнесены к разряду тяжких. Потерпевший прооперирован, находится в реанимации городской больницы.

 Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления. Мужчина дал признательные показания. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков, из мест лишения свободы вернулся в начале 2018 года. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle