19 октября 2018, 10:09

В Кинель-Черкасском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в ограблении местной жительницы

19 октября 2018, 10:09. Самарская область.

В дежурную часть ОМВД России по Кинель-Черкасскому району поступило сообщение от жительницы с. Тимашево о том, что у нее открыто похитили деньги в размере одной тысячи рублей.

Для установления деталей случившегося на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими в ходе проведения оперативных мероприятий было определено, что к потерпевшей на улице обратился ее знакомый и попросил одолжить ему 500 рублей на выпивку. По предварительным данным, услышав отказ, преступник вырвал кошелек с денежными средствами из рук женщины и скрылся.

Полицейские установили личность и возможное местонахождение мужчины и в тот же день задержали его по месту жительства. Житель села Тимашево 1990 года рождения не стал отрицать свою причастность к произошедшему и признался, что похищенные деньги потратил на собственные нужды.

По данному факту в отношении него возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Ведется следствие.

Мария Юдина, старший референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle