21 октября 2018, 07:08

В Кинеле сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП

21 октября 2018, 07:08. Самарская область.

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано 21 октября в 00-30 час. на 53 км 820 м. автодороги Подъезд к г. Оренбург от автодороги М-5 Урал.

Прибывшие полицейские оказали помощь пострадавшим, оградили место аварии, обеспечили беспрепятственный проезд для других участников дорожного движения, установили и опросили очевидцев случившегося.

Из собранных материалов следует, водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21061, двигаясь со стороны г. Оренбург в направлении г. Самара, по предварительным данным, не соблюдая безопасную дистанцию, совершил столкновение с а/м МАН в составе с прицепом Тонар, под управлением мужчины 1979 года рождения, который двигался впереди в попутном направлении.

В результате ДТП, водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи. Еще один пассажир доставлен в мед.учреждение в тяжелом состоянии.

Данные пострадавших и обстоятельства ДТП уточняются.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle