22 октября 2018, 12:40

Продолжается прием заявок на конкурс «Мисс Самарская полиция-2018»

22 октября 2018, 12:40. Самарская область.

16 октября 2018 года за месяц до профессионального праздника полицейских стартовал совместный проект Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области и Издательского дома «Комсомольская правда» - конкурс «МИСС САМАРСКАЯ ПОЛИЦИЯ 2018». Мероприятие уже стало традиционным.

Его участницами могут стать только представительницы этой непростой профессии, которые, оставаясь заботливыми женами и мамами, готовы в любой момент встать на защиту граждан, прекрасно владеют оружием, на зубок знают десятки нормативных актов, достойно выполняют возложенные на них обязанности и всегда безупречно выглядят в форменной одежде! В этом году мероприятие приурочено к празднованию 300-летия российской полиции, поэтому мы приглашаем к участию женщин-ветеранов МВД, которые посвятили свою жизнь службе в органах внутренних дел.

В рядах сотрудников ГУ МВД по Самарской области есть немало представительниц прекрасного пола, которые трудятся наравне с мужчинами, при этом оставаясь очаровательными в любой ситуации. Именно для женщин в погонах МВД мы вместе с коллегами-журналистами и объявляем этот конкурс! Возраст, звание и должность для участниц совсем не важны, ведь победителя выберут жители Самарской области - читатели газеты, интернет-сайта издания «Комсомольская правда-Самара» и официальных аккаунтов ГУ МВД России по Самарской области.

Для участия в конкурсе необходимо до 29 октября 2018 года прислать на электронную почту sergo966@gmail.com, mikhail.goryunov@phkp.ru свою фотографию и рассказ о себе. Проголосовать за участниц жители Самарской области смогут с 30 октября до 7 ноября.

Требования к снимку: в полный рост, в форме, с соблюдением всех требований к ношению форменной одежды, лицо на фото должно быть хорошо видно! Положение о конкурсе вы можете посмотреть здесь. Присылая фото на конкурс вы подтверждаете, что ознакомлены с положением и соглашаетесь с его условиями!

Также можно направить  фотографии и рассказ о себе непосредственно на официальный сайт издания: www.samara.kp.ru или электронную почту mvd63@mvd.gov.ru

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle