29 октября 2018, 07:15

В Самаре полицейские задержали подозреваемого в краже шоколада на сумму 3000 рублей

29 октября 2018, 07:15. Самарская область.

В полицию поступило сообщение от работников торговой точки, расположенной на улице Солнечная в Кировском районе Самары. Заявитель сообщил, что из магазина неизвестный похитил плитки шоколада на общую сумму около 3000 рублей.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили работников магазина и очевидцев случившегося, отработали записи с камер видеонаблюдения, которые установлены на торговой точке. Полицейские получили необходимые сведения о внешности подозреваемого.

В ходе проверки лиц, ранее попадавших в поле зрения органов охраны правопорядка , полицейские установили, что к преступлению может быть причастен 20-летней самарец. Оперативники выяснили адреса, где мог находиться подозреваемый. В результате оперативных мероприятий разыскиваемый был задержан. В ходе беседы с полицейскими юноша признался в содеянном.

В настоящее время в отношении него по фактам преступления, предусмотренного частью ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», было возбуждено уголовное дело. Полицейские проверяют подозреваемого на причастность к другим имущественным преступлениям.

Елена Клышейко, ст.инспектор ОИОС

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle