1 ноября 2018, 14:20

Коллектив МО МВД России «Клявлинский» поздравил коллег с выходом на пенсию

1 ноября 2018, 14:20. Самарская область.

В торжественной обстановке коллектив МО МВД России «Клявлинский» поздравил с выходом на заслуженную  пенсию начальника отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России «Клявлинский» Радика Яфясова и старшего инспектора направления охраны общественного порядка майора полиции Григория Сорокина. 

Радик Рустемович был принят на службу в ОВД стажёром по должности инспектора ДПС специализированного батальона дорожно-патрульной службы государственной инспекции безопасности дорожного движения оперативного реагирования ГУ МВД России по Самарской области.  В ноябре 2004 года, успешно пройдя стажировку, был назначен на эту должность. Весь период службы в ОВД капитан полиции проработал в подразделении государственной инспекции безопасности дорожного движения на должностях среднего начальствующего состава, а в декабре 2014 года был назначен на должность начальника ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Клявлинский», и проработал в данной должности до выхода на пенсию. За годы своей службы Радик Рустемович добросовестно относился к каждому порученному заданию, успешно решал задачи по защите прав и свобод граждан,  защите их от преступлений и правонарушений, охране общественного порядка и безопасности, о чём свидетельствуют его неоднократные поощрения руководством ОВД и ГУ МВД России по Самарской области, а также имеющиеся медали МВД России «За отличие в службе» 2 и 3 степени.

Григорий Владимирович Сорокин в июне 1999 года был принят на службу в органы внутренних дел стажёром по должности милиционера патрульно-постовой службы милиции отделения патрульно-постовой службы милиции отдела внутренних дел Клявлинского района, и уже в декабре 1999 года, успешно пройдя стажировку, был назначен на эту должность, а в октябре 2016 года был назначен на должность старшего инспектора направления охраны общественного порядка Межмуниципального отдела МВД России «Клявлинский». В данной должности он проработал до выхода на пенсию. За годы службы майор полиции добросовестно относился к выполнению своих служебных обязанностей. Он неоднократно поощрялся руководством Межмуниципального отдела полиции и ГУ МВД России по Самарской области, имеет медали МВД России «За отличие в службе» трёх степеней.

Начальник МО МВД России «Клявлинский» полковник полиции Александр Алексеевич Лесников поздравил Радика Рустемовича и Григория Владимировича с выходом на заслуженный отдых, а также пожелал им крепкого здоровья, успехов и выразил благодарность за многолетнюю достойную службу.

 Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle